День работников ЖКХ

В третье воскресенье марта в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. А накануне, 17 марта 2023 года, прошли торжественные мероприятия по награждению сотрудников, работающих в данной сфере.

В работе жилищно-коммунального хозяйства главное — это люди. Люди, которые умеют трудиться, любить свою профессию и понимать важность достигнутых результатов.

Расчётно-аналитический центр Старооскольского городского округа был создан четырнадцать лет назад для централизованного расчёта платы за жилищно-коммунальные услуги. И для того, чтобы хорошо ориентироваться в широком спектре расчетов и начислений, нужны специалисты, не только прекрасно разбирающиеся в экономике и бухгалтерии, но и знающие социальные законы, умеющие, если требуют обстоятельства, быть даже психоаналитиками, ведь наша сфера особая. Мы не имеем права развивать конфликт (хотя конфликтных ситуаций случается немало), мы должны уметь перевести его в русло беседы, консультации. Ну, а с жалобой, конечно, разобраться как можно быстрее.

За многолетнюю добросовестную работу и в честь Дня работника бытового обслуживания и ЖКХ Благодарственным письмом министерства жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области наградили бухгалтера ООО «РАЦ» Дроздову Юлию Александровну

За многолетний добросовестный труд и в честь праздника Дня работника бытового обслуживания и ЖКХ Благодарностью Администрации Старооскольского городского округа Белгородской области поощрили специалиста по абонентскому обслуживанию потребителей  отдела экономического анализа ООО «РАЦ» Астахову Викторию Вячеславовну

 

За многолетний добросовестный труд и в честь праздника Дня работника бытового обслуживания и ЖКХ Благодарностью Администрации Старооскольского городского округа Белгородской области поощрили экономиста отдела экономического анализа Чуеву Евгению Викторовну

Учитывая многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства президиум территориального комитета профсоюза наградил Благодарностью Белгородской областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения  специалиста по абонентскому обслуживанию потребителей отдела экономического анализа ООО «РАЦ» Киселеву Юлию Ивановну и руководителя пункта приема платежей и работы с населением  ООО «РАЦ» Черникову Елену Петровну.

За многолетний и добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства, за достигнутые успехи по выполнению производственных задач и в честь профессионального праздника Дня работников жилищно-коммунального хозяйства награждены Почётной грамотой горкома профсоюза руководитель пункта приема платежей и работы с населением ООО «РАЦ» Черных Людмила Дмитриевна, специалисты по приему платежей и работе с населением пункта приема платежей и работы с населением ООО «РАЦ» Бражникова Наталья Станиславовна, Талдыкина Людмила Анатольевна, Паничева Юлия Юрьевна, Горбатых Ирина Николаевна.

Администрация ООО «РАЦ» поздравляет всех  работников с профессиональным праздником и желает семейного счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть благодарные жители с уважением относятся к нашему труду!